zurück zur Übersicht

Deutsche Waffen- und Munitionsfabrik Berlin

DWM Deutsche Waffen- und Munitionsfabrik Berlin 9,3x64,

Deutsche Waffen- und Munitionsfabrik Berlin DWM Deutsche Waffen- und Munitionsfabrik Berlin 9,3x64,
Deutsche Waffen- und Munitionsfabrik Berlin DWM Deutsche Waffen- und Munitionsfabrik Berlin 9,3x64,Deutsche Waffen- und Munitionsfabrik Berlin DWM Deutsche Waffen- und Munitionsfabrik Berlin 9,3x64,Deutsche Waffen- und Munitionsfabrik Berlin DWM Deutsche Waffen- und Munitionsfabrik Berlin 9,3x64,Deutsche Waffen- und Munitionsfabrik Berlin DWM Deutsche Waffen- und Munitionsfabrik Berlin 9,3x64,
Kategorie: Langwaffen - Repetierer
Kaliber: 9,3x64
Zustand: neuwertig

Beschreibung:
020 Repetierer DWM Kal. 9,3x64 W.-Nr. 221001

Sonstiges:
Hersteller Deutsche Waffen- und Munitionsfabrik Berlin, Kal. 9,3x64, Schwenkmontage, Mündungskompensator, Holzschaft, brünierter Lauf bez. "Frankonia Jagd", Lauflänge 66,5 cm, Schaftlänge 84 cm, Abzugsmaß 36,5 cm, Länge gesamt 123 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, EWB erforderlich

Ständiger An und Verkauf von Jagd und Sportwaffen auch komplette Jägernachlässe

Pfand- & Auktionshaus Jena Inh. Thomas Bollmann, öffentlich bestellter und vereidigter Auktionator, Pfandleiher, Jagdwaffenhändler Saalstr. 8a 07743 Jena Tel.: 03641 229526 Fax.: 03641 229528 Mobil. 0170 3810895 E-mail.: info@auktionshaus-jena.de Homepage. : www.auktionshaus-jena.eu

ACHTUNG: Zum Kauf dieses Produkts ist die Vorlage der Erwerbsberechtigung erforderlich !!!

VB 600,00 EUR*2

Artikelnr.: 9595020

Anbieterinformationen

Pfand & Auktionshaus Jena
Thomas Bollmann

Saalstr. 8 a
07743 Jena (Thüringen)

  03641 229526
  03641 229528

  www.auktionshaus-jena.de
WERBUNG Sicherer Waffen-Versand mit OVERNITE! Overnite Waffenversand

VERSAND VON JAGD-, SPORTWAFFEN UND MUNITION AM TAG UND ÜBER NACHT.

Ihre Anfrage

Haben Sie noch weitere Fragen an uns? Wir freuen uns auf ihre Anfrage.

Bevor Sie das Formular ausfüllen und absenden, lesen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung!

Bitte geben Sie hier den Text ein:

(Bitte füllen Sie alle Felder aus!)

*1inkl. MwSt.; zzgl. Versandkosten
*2differenzbesteuert gemäß §25a UStG.;MwSt. nicht ausweisbar; zzgl. Versandkosten